Новости

  •  

    Opera Снимок_2019-02-06_210751_cbforum.ru

    21-22 марта в Москве состоится VII ВСЕРОССИЙСКИЙ САММИТ ПО МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА
    C&B RUSSIA SUMMIT 2019

    200 специалистов будут обсуждать ключевые вопросы в рамках саммита.

    На саммите пройдут 5 мастер-классов, C&B Мастерские,  мастерская проектов.

    Участники саммита смогут услышать выступления победителей II Всероссийского Конкурса систем и проектов мотивации персонала The Best C&B Russia 2019.

    подробнее >>

  • 12 апреля в Москве состоится конференция «Практика управления персоналом в розничном бизнесе».

    Условия современного рынка труда ставят перед компаниями ритейла серьезные вызовы – это и жесткая конкуренция, и привлечение Y и Z поколения, и постоянное развитие технологий рекрутинга персонала.

    Все это заставляет искать нестандартные подходы к привлечению, удержанию и мотивации персонала. На деловом завтраке спикеры-представители ведущих российских и международных компаний поделятся практическим опытом управления персоналом в розничном бизнесе.

    подробнее >>

  • Баннеры МДФ 2015 350x150

    Приглашаем предпринимателей, экспертов, представителей органов государственной власти принять участие в V Юбилейном форуме «Партнерство. Лидерство. Перспективы»!

    За 5 лет Форум зарекомендовал себя, как  дискуссионная площадка,  посвященная вопросам экономического развития.  Форум объединяет лидеров экспертного сообщества, бизнеса и представителей государственной власти более чем из 30 регионов Российской Федерации с целью обсуждения ключевых тенденций в экономике, а также выстраивания диалога между бизнесом и властью.   подробнее >>

Ваш персональный HR-консультант

8 преимуществ работы с нами >>

Региональным клиентам

Полноценное Skype интервью по вопросам орг. структуры и hr, проведение оценочного интервью - мы готовы помочь вам в режиме коротких и эффективных консультаций

подробнее >>

Наши услуги

подробнее >>