Новости

04.06.2013 Остановить карусель

Компания HR-Daily предлагает вам уникальные условия сотрудничества в области экспертного подбора персонала. Кроме стандартного и консультационного пакетов вы можете выбрать «Партнерский пакет». Основными особенностями этого пакета являются ведение кандидата на всем протяжении испытательного срока и валидация задачи компании на соответствие ее потребностям рынка и уровню ее решения.

У этого варианта есть и свои минусы. Прежде всего, жесткое структурирование задачи по поиску кандидата с оформлением листа «Задачи испытательного срока» и оценкой результатов испытательного срока на основе листа задач.

Если ваша компания находится в стадии активного развития, а вы цените возможность экономии времени и денег, то это ваш вариант. Ну, а мы готовы разделить ваши риски пополам — 50% оплаты проходит только после прохождения кандидатом испытательного срока.

Кстати, таким образом можно оценить не только конкретного кандидата, но и решение/проект внешнего подрядчика.

<< назад в раздел Новости

Ваш персональный HR-консультант

8 преимуществ работы с нами >>

Региональным клиентам

Полноценное Skype интервью по вопросам орг. структуры и hr, проведение оценочного интервью - мы готовы помочь вам в режиме коротких и эффективных консультаций

подробнее >>

Наши услуги

подробнее >>