Новости

04.06.2013 Выбираете подрядчика? Не гадайте! Проверьте его

Все больше и больше компаний приглашают, хотя бы на небольшой срок, для решения стратегических вопросов управления внешних консультантов.

Как выбрать среди них именно тех, кто сможет разработать и внедрить проект, который поможет компании пройти через процесс преобразования, выйти на новый уровень? Конечно, важно увидеть уровень задач и размер компании, с которыми они работали. Можно даже получить рекомендации по выполненным работам. Вариантом будет также посмотреть профессиональные рейтинги, оценить степень присутствия в СМИ и т.д.

Все это правильно, но не даст вам гарантий в том, что все эти моменты сработают для успеха вашего проекта.

Есть ли выход? Специалисты нашей компании считают, что да. Мы поможем вам выбрать внешнего подрядчика, который будет подходить не только для выполнения конкретного проекта, но и степень валидации предложенного ими решения задачам компании. Экспертная оценка помогает не только ускорить реализацию проекта, но и оптимизировать затраты на него.

<< назад в раздел Новости

Ваш персональный HR-консультант

8 преимуществ работы с нами >>

Региональным клиентам

Полноценное Skype интервью по вопросам орг. структуры и hr, проведение оценочного интервью - мы готовы помочь вам в режиме коротких и эффективных консультаций

подробнее >>

Наши услуги

подробнее >>